На Бору появятся панорамный городской лифт и маяк

21 декабря 2021 9 2242

Все это будет входить в единый объект - пешеходный мост на Волгоречье, строительство которого ведется в настоящее время. Помимо моста, со стороны Везломы, будет установлен лифта панорамным остеклением, а прямо над ним - сигнальный фонарь, который будет передавать сигнал на другой берег.

Точная дата открытия пока неизвестна, стоимость объекта - около 120 миллионов рублей.

На Бору появятся панорамный городской лифт и маяк 1На Бору появятся панорамный городской лифт и маяк 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Вячеслав Прохоров
21 декабря 2021 13:20
Ниче не понял......слабО написать простым русским языком?
21 декабря 2021 13:20 51
21 декабря 2021 14:51
оно нам зачем? как стоянка у канатки? для красоты? дорог нет в половине частного сектора в городе, а мы все красотой занимаемся.
21 декабря 2021 14:51 17Текст был изменен автором
21 декабря 2021 16:43
у нас уже есть один "фонарь"
21 декабря 2021 16:43 8
21 декабря 2021 21:14
На первом фото мост оправдывает своё название " Мост в никуда". Вот чувствую я что строить всё это будут лет пятнадцать пристраивая туда всё больше миллионов. Всё закончиться тем что власть смениться и снесут это к едрене фене, как невписывающийся в архитектурный облик объект.
21 декабря 2021 21:14 9
22 декабря 2021 18:35
Поедатель гречки, она не сменится. Хотя.... , не факт.
22 декабря 2021 18:35
22 декабря 2021 20:25
Was, власть всегда меняется, только название остаётся неизменным.
22 декабря 2021 20:25
22 декабря 2021 13:10
чего то мы опять накинулись ) хотя критика должна быть. Нуууу лифт работать не будет 100% (сломается или поломают, что вероятнее). А вот у меня вопрос, все это будет красиво и все такое, а путь до места будет так же хорош или нужно будет по темноте /грязи идти?
22 декабря 2021 13:10 2
22 декабря 2021 18:33
Почему то от слова лифт сразу подумалось, что там обязательно будут гадить. А то как же ,это же лифт. Я б на месте градоначальников ещё подземный ход выкопал куда нибудь. Спросите : зачем? А чтобы был, просто был и всё! А по берегу везломы бамбуковые рощи высадил. Из бамбука всякие поделки прикольные можно делать.
22 декабря 2021 18:33 1
23 декабря 2021 22:13
Was, у них есть подземный ход - из администрации в Терму.
23 декабря 2021 22:13