В нелепом киоске в центре Бора будут продавать шаурму

В нелепом киоске в центре Бора будут продавать шаурму
20 декабря 2021 8 2654
Феерично. Ярко. Но треш. Раньше такие киоски были частью остановок, но после модернизации остановочных павильонов киоски остались нелепыми коробками, разбросанными по городу.

Снести невозможно из-за того, что объект находится в частной собственности. А выкупать такую недвижимость в центре Бора с огромной проходимостью - непосильное бремя для городского бюджета.

Дизайн-код у города отсутствует, как видимо, и согласование внешнего облика зданий и рекламных конструкций.

Это центр города, который застрял где-то в начале двухтысячных.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
21 декабря 2021 12:39
В замечательном киоске рядом с нелепой остановкой, и это в самом центре Бора, будут продавать шаурму.
21 декабря 2021 12:39 2
Вячеслав Прохоров
21 декабря 2021 13:03
,,застрял где - то"....таки в конце 90-х, однако...а не в начале 2000-х..
21 декабря 2021 13:03 2
21 декабря 2021 21:26
Отлично! Арт объект из прошлого! Туристы будут в восторге! Осталось прикрепить табличку с исторической справкой. Надо еще что-нибудь из 90х прицепить. Мерс с силуэтом нового руского или что-то покреативить. Просто нужно сделать рестайлинг.
21 декабря 2021 21:26 3
22 декабря 2021 08:40
Поедатель гречки, Киселеву сказать спасибо нужно . Он выдавал лицензии и разрешения при Шелкунчике
22 декабря 2021 08:40 1
22 декабря 2021 09:43
Алексей Зоров, а земля под киоском чья?
22 декабря 2021 09:43 1
22 декабря 2021 20:27
Виктор БУЗИВСКОЙ, макдональдса.
22 декабря 2021 20:27
22 декабря 2021 18:47
Если продукт будет хороший в чем проблема? Какая страна, город такие и киоски. Не все могут себе сразу торговый центр построить. Кому-то приходится и с этого начинать.
22 декабря 2021 18:47 2
22 декабря 2021 20:27
Was, или заканчивать.
22 декабря 2021 20:27