На Бору продолжается благотворительная акция "Мандарин"

16 декабря 2021 4 419

Ёлочки с желаниями деток стоят в фойе борской администрации и в ФОКе "Кварц".

На каждой мандаринке - новогоднее пожелание ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.

Каждый может сорвать мандаринку и воплотить мечту ребенка.

На Бору продолжается благотворительная акция "Мандарин" 1На Бору продолжается благотворительная акция "Мандарин" 2На Бору продолжается благотворительная акция "Мандарин" 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
16 декабря 2021 19:29
Много сорвали?
16 декабря 2021 19:29 11
Ник Борский
17 декабря 2021 13:30
Игорь, покажут по борскому ТВ как 27 слуг народа и работники АДминистрации срывают и выполняют желания деток.
17 декабря 2021 13:30 1Текст был изменен автором
17 декабря 2021 15:00
Ник Борский, Ааааа!
17 декабря 2021 15:00
18 декабря 2021 10:46
А нельзя както это виртуально устраивать? Чтоб было более доступно. Сорвать в приложении апельсин и исполнить желание?
18 декабря 2021 10:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 366

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 101

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 190

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 410

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё