Газ для Вечного огня на Бору обходится всех дороже в области

Газ для Вечного огня на Бору обходится всех дороже в области
16 декабря 2021 7 835

Активисты Общероссийского народного фронта обнародовали годовую стоимость газа для Вечных огней в Нижегородской области, в том числе и на Бору. Например, в Балахне горит один Вечный огонь, и это стоит около 72 тысяч рублей, в Городе - 55, в Арзамасе 360 тысяч за год за два объекта. На Бору же - примерно 480 тысяч в год за 2 объекта.

Стоит отметить, что в некоторых городах огни горят только по праздникам, а в некоторых, как на Бору, круглогодично.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
16 декабря 2021 14:24
Предлагаю газ заменить на кусок красного шелка, светодиодную лампу и вентилятор от старого системного блока. Думаю 99, 99% людей не заметят подобную имитацию факела! А сэкономленные средства направлять на РЕАЛЬНУЮ помощь живущим ветеранам, их вдов. Да хоть на подарки детям из бедствующих семей! ИМХО
16 декабря 2021 14:24 99Текст был изменен автором
16 декабря 2021 19:32
Нет уж пущай горит. Шаурмы нам больше не поесть так пусть хоть это.
16 декабря 2021 19:32 43
17 декабря 2021 01:16
Видимо у нас есть свой, Борский клан Арашуковых. Как-то цинично платить народу за недра «национального достояния».
17 декабря 2021 01:16 5Текст был изменен автором
17 декабря 2021 11:49
а газпром настолько обнищал, что не может поставлять газ бесплатно на такие объекты? Ну не купит Миллер себе новый .... Ааааа, ну вот и ответ нашелся, Вечный огонь, Миллер, понятно
17 декабря 2021 11:49 1
Капитоныч
17 декабря 2021 11:58
troll13, Мюллер не сам по себе мальчик, у него "крыша" жрать хочет, да не постных щей! ИМХО
17 декабря 2021 11:58
17 декабря 2021 15:02
Капитоныч, жрать? Что же такое можно на такие деньги жрать?
17 декабря 2021 15:02
Капитоныч
17 декабря 2021 15:31
Игорь, на такие деньги - что душа пожелает, со всего Газпрёма нехило "крыше" накапает!
17 декабря 2021 15:31 1