Цены за проезд продолжают расти на Бору![]() С разницей в две недели вслед за 245 и 235 маршрутами цены были повышены и на маршрутках №303. Теперь проезд на данном маршруте стоит 60 рублей. Это касается движения между Бором и Нижним, а также по самому городу Бор, поскольку цена билета едина. Напомним, повышение цен на пригородных маршрутах 245, 235, 222, 229 и т.д. произошло 1 декабря текущего года. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|






2018: Неожиданное повышение цен на проезд автобусах Борского района - тарифы на проезд от автостанции Канавинской до поселка Толоконцево выросли в два раза - с 25 до 50 рублей.