Цены за проезд продолжают расти на Бору![]() С разницей в две недели вслед за 245 и 235 маршрутами цены были повышены и на маршрутках №303. Теперь проезд на данном маршруте стоит 60 рублей. Это касается движения между Бором и Нижним, а также по самому городу Бор, поскольку цена билета едина. Напомним, повышение цен на пригородных маршрутах 245, 235, 222, 229 и т.д. произошло 1 декабря текущего года. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|






2018: Неожиданное повышение цен на проезд автобусах Борского района - тарифы на проезд от автостанции Канавинской до поселка Толоконцево выросли в два раза - с 25 до 50 рублей.