Пятая волна коронавируса через месяц придет в Нижегородскую область

Пятая волна коронавируса через месяц придет в Нижегородскую область
13 декабря 2021 3 517

После 15 января нижегородской министр здравоохранения прогнозирует 5 волну коронавируса, которая будет «спровоцирована детьми» и достигнет своего пика к середине февраля:

"Я считаю, что пятую волну отчасти спровоцируют дети. Это очевидно, потому что эта категория людей не иммунизирована так, как иммунизированы взрослые", - высказал свою точку зрения Давид Мелик-Гусейнов.

В настоящее время, по данным медиков, около 4% заболевших коронавирусом - дети. В ближайшее время в области появится вакцина «Спутник М», предназначенная для подростков от 12 до 17 лет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
13 декабря 2021 15:29
А кто спровоцировал 4-ю волну? Тоже дети? А может празднование "Нижний Новгород-столица закатов",длившееся 2,5 месяца? Сейчас начали праздновать Новый год в течении месяца. Будет 5-я волна. позволю себе спрогнозировать и 6-ю волну после 23 февраля и 8 марта. Гуляй народ! Во время праздников корона не действует,а только после оных. А может не перестовать гулять и веселиться,короновирус и сдохнет от тоски?
13 декабря 2021 15:29 4
михаил
13 декабря 2021 17:05
Как назначат "волну" так и будет, что за дурная привычка сомневаться в прорыве медецины??.... Может потом усомнитесь в том, что мы встали с колен?...
Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии. Ибо милосердие наше беспощадно!...
13 декабря 2021 17:05 37
13 декабря 2021 21:18
Будет мороз не будет эпидемии, не будет мороза будет эпидемия. Всёж ясно как божий день.
13 декабря 2021 21:18 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 99

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 83

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё