В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки

13 декабря 2021 2 958

По сообщению начальника отделения дорожного надзора ОГИБДД Гусева Дмитрия, решение об установке дорожных знаков «Направление движения по полосам» было принято в целях снижения количества ДТП на пересечении с ул. Крупской».

Из левой полосы теперь возможен поворот только налево, с правой - прямо и направо.

В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки 1В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 декабря 2021 21:20
Твою ж мать.
13 декабря 2021 21:20
13 декабря 2021 23:58
Игорь, когда этот перкресток приведут в нормальное состояние,со стороны стеклозавода первая полоса должна только вправо,со стороны ул.октябрьская знак поменять,вторая полоса только влево.постоянно возникают предпосылки к дтп.гибдд,пожалуйста дайте предписание дорожной службе,ьак как они своим бездействием провоцируют ДТП
13 декабря 2021 23:58 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 82

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 76

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 181

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 94

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё