В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знакиПо сообщению начальника отделения дорожного надзора ОГИБДД Гусева Дмитрия, решение об установке дорожных знаков «Направление движения по полосам» было принято в целях снижения количества ДТП на пересечении с ул. Крупской». Из левой полосы теперь возможен поворот только налево, с правой - прямо и направо. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
13 декабря 2021 21:20
Твою ж мать.
13 декабря 2021 21:20
ВБ
Виктор БУЗИВСКОЙ
13 декабря 2021 23:58
Игорь, когда этот перкресток приведут в нормальное состояние,со стороны стеклозавода первая полоса должна только вправо,со стороны ул.октябрьская знак поменять,вторая полоса только влево.постоянно возникают предпосылки к дтп.гибдд,пожалуйста дайте предписание дорожной службе,ьак как они своим бездействием провоцируют ДТП
13 декабря 2021 23:58
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|




