В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки

13 декабря 2021 2 966

По сообщению начальника отделения дорожного надзора ОГИБДД Гусева Дмитрия, решение об установке дорожных знаков «Направление движения по полосам» было принято в целях снижения количества ДТП на пересечении с ул. Крупской».

Из левой полосы теперь возможен поворот только налево, с правой - прямо и направо.

В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки 1В районе борского автовокзала на улице Степана Разина установлены новые знаки 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 декабря 2021 21:20
Твою ж мать.
13 декабря 2021 21:20
13 декабря 2021 23:58
Игорь, когда этот перкресток приведут в нормальное состояние,со стороны стеклозавода первая полоса должна только вправо,со стороны ул.октябрьская знак поменять,вторая полоса только влево.постоянно возникают предпосылки к дтп.гибдд,пожалуйста дайте предписание дорожной службе,ьак как они своим бездействием провоцируют ДТП
13 декабря 2021 23:58 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 354

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 178

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 403

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё