На Бору начали заливать городские катки

10 декабря 2021 2 1407

На стадионах «Кварц» и «Водник» началась работа по заливке катков. Это может занять несколько дней, однако установившиеся отрицательные температуры должны поспособствовать укреплению ледяного покрова. На стадионах будет традиционно покататься на своих коньках, а также взять в прокат.

В ближайших перспективах заливка катков-коробок в п. Октябрьский, п. Б. Пикино, п. Железнодорожный, Боталово-4, во 2 микрорайоне и на открытой площадке стадиона «Спартак», однако ангар на «Спартаке» заливаться не будет из-за сложности поддержания хорошего качества льда в условиях переменчивой погоды.

На Бору начали заливать городские катки 1На Бору начали заливать городские катки 2На Бору начали заливать городские катки 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
10 декабря 2021 14:30
Вход по куэр-коду???
10 декабря 2021 14:30 32
10 декабря 2021 22:45
Перспективно. Жаль растает в конце декабря!
10 декабря 2021 22:45 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 4

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 15

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 6

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 5

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 9

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё