Благоустройство территории около канатки с борской стороны официально перенесли на 2022 год![]() Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на «Центр 800». Решение было принято в связи со сроками получения технических условий и подготовкой к благоустройству. Как отметил «Центр 800», после благоустройства на территории появится парковка, места для отдыха и ожидания, также будет создана дорожно-транспортная сеть. Там установят скамейки, урны и стенды с информацией. Стоимость благоустройства - 35 миллионов рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
T
troll13
10 декабря 2021 14:13
опять парковка, ребят, вы что то с ними и так перестарались, бахнули же под канаткой на несколько сот машин, сделайте просто нормальную дорогу от нее до станции. посадите деревца лучше на месте паркинга( пусть и будущего)
10 декабря 2021 14:13
антизомби
10 декабря 2021 14:39
troll13, ээээ, так не пойдет! Там 35 лямов надо раздербанить!
10 декабря 2021 14:39
ПГ
Поедатель гречки
10 декабря 2021 22:32
Скамейки, оградки, надгробия....
10 декабря 2021 22:32
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





