На Бору будут развивать круизный кластер![]() Территорию около причала на Везломке планируют активно благоустраивать в рамках развития круизного кластера «Ока Волга». Для этого:
Данный проект позволит создать центр притяжения туристов и завершить объединение в Борской Пойме ряда проектов создания комфортной городской среды (пляжная зона оз. Юрасовское, общественное пространство «Борское Волгоречье»), храмового комплекса и зоны благоустройства «Сергиевская Слобода» и значительно расширить программу пребывания в г.Бор туристов, а также обеспечить условия для создания новых объектов развития активных видов спорта и туризма. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
10 декабря 2021 22:29
ура!
10 декабря 2021 22:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





