Снежный коллапс: как на Бору убирают снег?

Снежный коллапс: как на Бору убирают снег?
8 декабря 2021 3 1152

Зима побаловала снежной погодой, пушистым снегом. С утра многие оценили сугробы: пешком или на автотранспорте передвигаться по заснеженным дорогам - сомнительное удовольствие. Службы переведены в режим повышенной готовности, а на дорогах города, по информации борского "Благоустройства", работает 8 единиц уборочной техники и дополнительный транспорт подрядных организаций.

Очередность уборки снега:

Сначала от снега будут чистить дороги первой категории. Сюда необходимо отнести главные городские магистрали и автобусные маршруты.

В последнюю очередь - улицы частного сектора. Работы в частном секторе должны быть произведены в течение трех дней с момента окончания снегопада.

Домоуправляющие компании должны чистить выходы из домов и придомовую территорию, а также обрабатывать дорожки пескосоляной смесью.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Валерий
9 декабря 2021 14:24
В первую очередь должны убираться подъезды к больницам,поликлиникам детсадам и школам.А у нас на первом месте мэрия и горисполком!Снег не убирают,а сгребают по обочинам и к частным домам.А вы спросили кому ваша грязь там нужна?
9 декабря 2021 14:24 5
михаил
9 декабря 2021 19:38
Снег убирают стабильно плохо, с каждым годом хуже и хуже.
9 декабря 2021 19:38 3
10 декабря 2021 22:05
Да. Я три дня ходил чистил лопатой дорогу около дома. А то потом колеи будут не проедешь. Сосед рассердился на то что я с дороги на его сторону снег сгребаю. Сказал что ему вода не нужна. У самого дом построен на самом высоком месте. Балбес. Ну а что, вот те и фитнес вечером после работы. Правда организ не понимает, весь день пахал, а вечером опять, на следующий день есть отказываеться, приходиться насильственно кормить.
10 декабря 2021 22:05 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 355

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 178

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 403

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё