Скорую помощь в Нижегородской области часто вызывают по незначительным проблемам

Скорую помощь в Нижегородской области часто вызывают по незначительным проблемам
1 декабря 2021 4 616

44% случаев вызовов скорой помощи в Нижегородской области совсем не экстренные. Вот такую статистику вызовов представил министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов. За неделю в Нижегородской области из всех случае вызова скорой:

6,72% — травмы и отравления
13,44% — медицинская эвакуация
1,03% — роды и патологии беременности
18,82% — повышенная температура
15, 45 – повышенное давление
44,38% — другие состояния

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
1 декабря 2021 20:26
Так сделайте ее платной! И так от «медицины» уже ничего не осталось.
1 декабря 2021 20:26 21
1 декабря 2021 20:56
В мае появилась нестерпимая боль в боку. вызвал скорую. ждал полтора часа. потом опять позвонил. они мне сказали что скорая на вызове и ко мне не приедет. А позвонить и сказать что не приедет никак нельзя было? я бы на такси доехал. Они дебилы!
1 декабря 2021 20:56 7
50gerz
2 декабря 2021 13:39
Этот " мелик" мелит ересь, сам прилетал на вертолете санитарной авиации чтоб устраивать конкурсы на стадионе кварц, и туда же с десяток другой съехались скорые в разгар пандемии распугав весь город, ...и еще что то вякает.Один только взлет вертолета 500 долларов,не плохо было бы вычесть все затраты из их карманов тогда смотришь и деньги бы нашлись на скорые.
2 декабря 2021 13:39 5Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров