Благоустройство около канатки на Бору будет перенесено

Благоустройство около канатки на Бору будет перенесено
1 декабря 2021 10 767
30 ноября по контракту должны были закончиться работы по благоустройству территории около канатной дороги с борской стороны, однако, они и не начинались.

Все началось и закончилось красивыми картинками на стендах летом и госконтрактом на 35 миллионов рублей.

Алексей Боровский прокомментировал ситуацию: «В настоящее время завершается разработка проекта благоустройства, трудностей нет. Прошли согласования с сетевиками. Проект будет функционально привязан к будущей пешеходной лестнице от станции «Борская» к парковочной зоне. В ближайшее время будет принято решение по срокам проведения работ».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Капитоныч
1 декабря 2021 10:08
Очередные реляции и демагогия ИМХО!
1 декабря 2021 10:08 4
Евгения Куликова
1 декабря 2021 10:56
Единственно что сделано - это закрыли киоск Сбербанка к сожалению.
1 декабря 2021 10:56 3
1 декабря 2021 12:29
так интересно новости читать наши, тут сроки сорвали, там сроки профукали и ничего. ну поругают (в худшем случае). красота. А у меня вот вопрос, понимаю, что не ответят компетентные сотрудники, но все же, вот вам дали время (наверное что то порядка полугода +-) на бумажную разработку и всякую подготовку, вы закончите благоустройство раньше срока или хотя бы точно в срок?? или опять, ой, тут у нас подрядчик мудак, тут строителей не хватило, тут не правильно посчитали количество материала?
Смешно же
1 декабря 2021 12:29 3
Александр Антропов
1 декабря 2021 19:44
Как можно так руководить городом? Что ни объект, то срыв сроков и упорные заверения все закончить до нового года. На Моховые горы уже смотреть тошно - от лета не положили ни одной доски на лестницы. В понедельник перила начал варить один сварщик, а они должны якобы быть еще с подсветкой - и все до нового года? Народ, что приезжает посмотреть - только матерится. Вот она объективная оценка вашей работы.
1 декабря 2021 19:44 4
2 декабря 2021 16:53
Александр Антропов, не моей работы, вы уж простите )
2 декабря 2021 16:53
1 декабря 2021 14:36
А денюшки уже оплатили в полном объеме???
1 декабря 2021 14:36 3
1 декабря 2021 21:04
Также не могут доделать канализационный коллектор на улице чугунова
1 декабря 2021 21:04 2
1 декабря 2021 21:09
Мэра на мыло!
1 декабря 2021 21:09 1
1 декабря 2021 21:11
Игорь, какого такого мэра? В городе Бор мэра нету.
1 декабря 2021 21:11 3