С 1 декабря поднимается стоимость проезда на Бору![]() Повышение касается только некоторых маршрутов, которые обслуживает БорПАП: №№ 222-т, 229, 235, 236, 237, 237А, 245. При этом стоимость проезда по городу остается 25 рублей.
От автовокзала до Нижнего проезд будет стоить 60 рублей. Изменения не коснутся маршрута №303, там стоимость проезда останется 50 рублей. По сообщению представителя компании «Транс-НН», повышение стоимости проезда на маршрутах, обслуживаемых данной компанией, пока не рассматривается. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
1 декабря 2021 21:14
Дорогой муницыпальный автобус.
1 декабря 2021 21:14
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борчанам, которым мешает сигаретный дым от соседей, стоит знать: даже если человек курит в собственной квартире или на балконе, это не означает, что он вправе задымлять соседние помещения. Когда борчане интересовались, что появится между двумя «Пятёрочками» напротив железнодорожного вокзала, кто-то в шутку предположил, что третья «Пятёрочка». С таким вопросом обратилась борчанка, обеспокоенная ситуацией с приёмом пациентов. Жители в парке Горького рассказали, что живую ёлку уже украсили фонариками и даже успели проверить, как они светятся. С 12 по 18 октября в Борском округе произошло 8 ДТП. В двух авариях пострадали два человека, один из них — несовершеннолетний.
Загрузить ещё
|
|





