Бор остался без наград

Бор остался без наград
25 ноября 2021 1 766

Всего участвовало 13 городов и районов, но ни в общем зачете, ни по номинациям - наград нет. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Самым инвестиционно гостеприимным городом признан Дзержинск.

Почему инвесторы не стремятся на Бор?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
26 ноября 2021 19:43
А че тут делать? Сектор частный. Население безграмотное. Живёт огородами. Да видали они на Вас пахать по заводам и фабрикам. Накосил травы, накормил порося вот те и сало.
26 ноября 2021 19:43 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 59

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 41

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 33

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё