Скандальные борские теплицы погасли к приезду федерального телеканала![]() В понедельник Бор посетила телекомпания «НТВ». Журналисты с федерального канала приехали снимать скандальные борские теплицы. И тут началась настоящая магия.
Пока телевизионщики брали интервью у жителей соседней деревни, не приближаясь к теплицам, они сияли самым ярким светом. Стоило только подъехать со стороны деревни Телятьево, установить камеру и начать съемку, как свершилось невозможное - теплицы погасли. Совсем. Но «НТВ» репортаж сняли, ждем подробности на этой неделе. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
23 ноября 2021 20:33
Голливуд!
23 ноября 2021 20:33
4
A
Aleksei_
23 ноября 2021 20:42
хорошо не с рен тв
23 ноября 2021 20:42
61
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





