Артур Батурский больше в борской администрации не работает

Артур Батурский больше в борской администрации не работает
17 ноября 2021 2 1563
Артур Батурский, назначенный первым заместителем главы администрации чуть больше месяца назад, отправился на повышение в министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области.

Там бывший борский чиновник будет занимать должность одного из 4 замов министра.

Сына влиятельного предпринимателя Батурского старшего называли главным претендентом на пост борского мэра, находящегося под протекторатом самого Киселева, но кабинет пуст с 8 ноября.

Вновь вакантно место первого борского зама, вакантно место инвеступолномоченного.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
17 ноября 2021 19:24
Всех на повышение!
17 ноября 2021 19:24
антизомби
18 ноября 2021 13:45
Крысы бегут с корабля?
18 ноября 2021 13:45 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 41

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 32

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 23

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё