Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой

16 ноября 2021 1 967
Вчера по контракту должны были быть завершены работы в строящемся детском саду на Красногорке.

Первоначально планировалось ввести садик в эксплуатацию 15 ноября, затем получить лицензирование, а после нового года уже принять детей.

Однако, в срок садик сдан не будет из-за срывов в поставках необходимых материалов.

Для справки: детский сад «Аистенок» в микрорайоне Красногорка будет рассчитан на 13 групп, в том числе 3 ясельные. Он будет адаптирован для детей с особенностями здоровья, здесь планируется открыть две инклюзивные группы и бассейн.

Стоимость работ оценена в 265 миллионов рублей.

Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 1Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 2Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
16 ноября 2021 19:54
А красиво. Жалко кышу до зимы не доделали.
16 ноября 2021 19:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 107

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё