Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой

16 ноября 2021 1 1023
Вчера по контракту должны были быть завершены работы в строящемся детском саду на Красногорке.

Первоначально планировалось ввести садик в эксплуатацию 15 ноября, затем получить лицензирование, а после нового года уже принять детей.

Однако, в срок садик сдан не будет из-за срывов в поставках необходимых материалов.

Для справки: детский сад «Аистенок» в микрорайоне Красногорка будет рассчитан на 13 групп, в том числе 3 ясельные. Он будет адаптирован для детей с особенностями здоровья, здесь планируется открыть две инклюзивные группы и бассейн.

Стоимость работ оценена в 265 миллионов рублей.

Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 1Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 2Новый детский сад на Красногорке строится с задержкой 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
16 ноября 2021 19:54
А красиво. Жалко кышу до зимы не доделали.
16 ноября 2021 19:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 сентября 2026 0 439

ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 228

По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 203

На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад?

Твой Бор
4 сентября 2026 0 474

Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».

Твой Бор
Загрузить ещё