В общественном транспорте по Нижегородской области QR-кодов не будет![]() Об этом сообщили в государственно-правовой департамент региона.
Также их не будут вводить для передвижения самолетом или доступа в аэропорт. А еще глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов заявил, что QR-коды точно отменят. Но когда — пока этого не знает никто. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
9 ноября 2021 20:37
А что уж так?
9 ноября 2021 20:37
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10. В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору. Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году. Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины. В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.
Загрузить ещё
|
|





