Полицейский автомобиль улетел в кювет около Толоконцево![]() В четверг, 4 ноября, недалеко от п. Толоконцево при невыясненных пока обстоятельствах автомобиль полиции вылетел в кювет и перевернулся на крышу. К счастью, никто не пострадал.
Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
ПГ
Поедатель гречки
6 ноября 2021 10:09
Вот это поворот! Опасные полицейские города Бор!
6 ноября 2021 10:09
Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
6 ноября 2021 10:19
Только у нас на Бору машина может вылететь в кувет к центру радиуса поворота! Мистика просто какая-то! Не иначе город построен на месте старого индейского кладбища!
6 ноября 2021 10:19
4Текст был изменен автором
H
HORNET
6 ноября 2021 19:21
УАЗ "Патриот" мало приспособлен к прохождению поворотов в стиле "ралли Шелковый путь"...
6 ноября 2021 19:21
21
Вячеслав Прохоров
6 ноября 2021 20:39
Аналогичный случай был у дер.Костино. Так заруливают не иначе, как после курсов экстремального вождения....
6 ноября 2021 20:39
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 3 сентября около 06:20 в районе дома №20 по улице Крупской произошло ДТП. В борской администрации ответили на вопрос борчан о ремонт объездной дороги между д. Ивонькино и теплицами Местные жители поблагодарили коммунальные службы за уборку и призвали соседей поддерживать чистоту. По информации Госавтоинспекции, у дома № 6 на улице Новой водитель автобуса допустил падение пассажира в салоне. Пострадавший получил травмы. Борчане обратили внимание на переименование остановки после ремонта. Неожиданно остановка недалеко от КВАРЦа стала "ул. Маяковского".
Загрузить ещё
|
|





