Владельцы борского алкомаркета гениально решили проблему с несогласованной вывеской

Владельцы борского алкомаркета гениально решили проблему с несогласованной вывеской
28 октября 2021 3 1811

Несогласованную вывеску на объекте культурного наследия должны были демонтировать до конца этого года, в противном случае владельцев мог ожидать существенных штраф, но, кажется, собственники нашли выход и по-своему решили проблему.

В настоящее время вывеску-то сняли, но она все равно есть. Как вам такой ход конем?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
28 октября 2021 20:33
Ну пришлите к ним охрану труда пусть проверит безопасность установки строительных лесов из-за несимметричности нагрузки от подвешенной вывески. Делов то.
28 октября 2021 20:33 9
50gerz
29 октября 2021 09:42
Игорь, мне лично по фиг что там висит, если арендаторы то им должны были выставить условия аренды,если собственник то какого хрена ? Сарай объект наследия туалетов с дыркой. Ну приедет машина- баннер с подсветкой,что докапались..лучше пожар бы все исправил.Эта халупа на фоне и открытого пространства и нового вокзала как сортир. Центральная дверь как не открывалась так и заколочена ,прям по Булгакову "где у карла Маркса написано чтоб заколотить дверь и ходить через задний подъезд". На каждом доме "здесь был пупкин ,петров сидоров ,и тд по списку ,посмотришь гнилушка гнилушкой дай волю наверно в лаптях заставят ходить и дороги в которых свиньям раздолье признают культурным наследием.Помню как то по тв спросили нижегородцев как поступить с старым нижним ,снести на хрен или вылизывать ? - снести.Это как раз про квартиру где снимались "жмурики"сартир дырка ,печное отопление,судя по всему так и гниёт это все,и печное отопление в 500 метрах от кремля
29 октября 2021 09:42 52Текст был изменен автором
30 октября 2021 08:18
Ну так для этого и отремонтировали что бы на бдущее место занять, а пока развлекаються.
30 октября 2021 08:18
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 февраля 2026 0 235

Следственные органы Центрального МСУТ СК России начали проверку по статье 263 УК РФ — «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

Твой Бор
11 февраля 2026 0 194

Синоптики прогнозируют значительное потепление в ближайшие дни. После обильных снегопадов на крышах домов скопились большие снежные массы и наледь.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 208

Сотрудники газовой компании работают в настоящее время в районе Старой горы, где лопнула газовая труба, предварительно, из-за тяжести снежных завалов.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 193

В Госдуме одобрили проект Минэкономики с предельно допустимым временем переработок до 240 часов в год вместо 120.

Твой Бор
11 февраля 2026 0 51

Она приурочена к Международному дню книгодарения. К акции может присоединиться любой желающий. Достаточно подарить библиотеке новую или прочитанную книгу в хорошем состоянии.

Твой Бор
Загрузить ещё