Владельцы борского алкомаркета гениально решили проблему с несогласованной вывеской![]() Несогласованную вывеску на объекте культурного наследия должны были демонтировать до конца этого года, в противном случае владельцев мог ожидать существенных штраф, но, кажется, собственники нашли выход и по-своему решили проблему. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
28 октября 2021 20:33
Ну пришлите к ним охрану труда пусть проверит безопасность установки строительных лесов из-за несимметричности нагрузки от подвешенной вывески. Делов то.
28 октября 2021 20:33
9
50gerz
29 октября 2021 09:42
Игорь, мне лично по фиг что там висит, если арендаторы то им должны были выставить условия аренды,если собственник то какого хрена ? Сарай объект наследия туалетов с дыркой. Ну приедет машина- баннер с подсветкой,что докапались..лучше пожар бы все исправил.Эта халупа на фоне и открытого пространства и нового вокзала как сортир. Центральная дверь как не открывалась так и заколочена ,прям по Булгакову "где у карла Маркса написано чтоб заколотить дверь и ходить через задний подъезд". На каждом доме "здесь был пупкин ,петров сидоров ,и тд по списку ,посмотришь гнилушка гнилушкой дай волю наверно в лаптях заставят ходить и дороги в которых свиньям раздолье признают культурным наследием.Помню как то по тв спросили нижегородцев как поступить с старым нижним ,снести на хрен или вылизывать ? - снести.Это как раз про квартиру где снимались "жмурики"сартир дырка ,печное отопление,судя по всему так и гниёт это все,и печное отопление в 500 метрах от кремля
29 октября 2021 09:42
52Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
30 октября 2021 08:18
Ну так для этого и отремонтировали что бы на бдущее место занять, а пока развлекаються.
30 октября 2021 08:18
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская ЦРБ опубликовала расписание занятий в школе будущих мам в июле 2026 года: Совет Федерации одобрил закон об ипотечных каникулах для семей с детьми до 1,5 лет при рождении или усыновлении второго и последующих детей Минтранс Нижегородской области ответил на обращение жителей посёлка Октябрьский по вопросу ремонта дорог: 01.07.2026 около 23:05 на 37-м км трассы Нижний Новгород–Шахунья–Киров (г. Бор) произошло ДТП. 20 июня 2026 года около 13:45 44‑летний слесарь-ремонтник АО ПО «Гамми» на Стеклозаводском шоссе в г.о. г. Бор вышел из цеха в зону для курения. Внезапно ему стало плохо, он упал на улице и ударился головой. Коллеги, заметив его через окно, пришли на помощь и вызвали скорую.
Загрузить ещё
|
|





