Рейтинг доверия к борскому мэру. Октябрь 2021![]() Очередной месяц работы главы Борского округа Алексея Боровского подходит к концу. Начался второй год его руководства. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
![]() антизомби
27 октября 2021 15:31
А накрутки опять будут!? А то скучно как-то.
27 октября 2021 15:31
4
![]() Виктор
27 октября 2021 16:25
Капитоныч хочу спросить как местного жителя наш мэр после военного училища не работал в Мани банк который находился в Перекрестке на Бору?
27 октября 2021 16:25
![]() Сергей
27 октября 2021 17:47
Что здесь каждый раз проводить опрос по мэру, он всё равно не изменится. Я ранее уже отмечал все его недостатки как руководителя города. Он может хороший человек, но это не должность. А как руководитель города он очень слабый. На этом месте нужен активный, требовательный, креативный, думающий на перспективу развития города.
27 октября 2021 17:47
7
ПГ
Поедатель гречки
27 октября 2021 19:19
Сергей, как он может быть активным когда его постоянно откатные контракты окружение заставляет подписывать. У него задача отсидеть срок и не попасться. Выбрали по принципу кого бы поставить.
27 октября 2021 19:19
3
АЗ
Алексей Зоров
28 октября 2021 12:43
Капитоныч, выборы прошли это уже не актуально. После выборов просто от куража не могли отойти начали с выборов "показатели делать" окончили накрутками рейтинга мэру. Сейчас дана другая установка , кто больше вакцинирует населения. Самое главное , чтобы за 102 % не перешло , а то будет еще более смешней.
28 октября 2021 12:43
5