Жители Бора пожаловались Путину на свечение теплиц

Жители Бора пожаловались Путину на свечение теплиц
22 октября 2021 5 1939
Жалобу на новый тепличный комплекс направили главе государства жители города Бор Нижегородской области. Текст послания они опубликовали в социальных сетях.

В письме, адресованном Президенту РФ Владимиру Путину, отмечается, что начавший работу около месяца назад крупный тепличный комплекс мешает местным жителям, причиняя им дискомфорт.

В частности, авторы послания отмечают, что сильное свечение, которое по ночам видно даже в Нижнем Новгороде, мешает спать жителям домов, расположенных всего в нескольких сотнях метров от теплиц. Кроме того, они жалуются на сильный звук и вибрацию, от которой «дома просто трещат». При этом присутствует еще и резкий запах, похожий на запах дуста.

В своем письме местные жители попросят главу государства разобраться, насколько законна работа нового тепличного комплекса.

Источник: newsroom24.ru
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
23 октября 2021 09:20
Вот те и экологически чистое производство. У них наверняка там плутоний светится.
23 октября 2021 09:20 22
23 октября 2021 16:17
Sancta simplicitas! Неужели кто-то действительно верит, что сам(!) будет читать эту их "челобитную" и на вопросы отвечать?! Ага, "Что, Где, Когда?", блин. Учитывая размер вложенных средств и "уровень" задействованных структур можно не сомневаться, что будет очередной "глас вопиющего в пустыне"....
23 октября 2021 16:17 71
24 октября 2021 03:05
Наивные)))
24 октября 2021 03:05 4
Капитоныч
24 октября 2021 11:27
Да хрен с этими теплицами! Почему то никого не волнует строительство газо - заправочной станции на интернациональной на выезде из М. Пикино в сторону Ив. кордона. Стройплощадка взрывоопаного объекта в непосредственной близости от газопровода среднего давления, городского водовода, немаленького жилого района и всем пох!!! А ведь совсем недавно тая же АГЗС нехило рванула в одном из городов.
24 октября 2021 11:27 102
Виктор
25 октября 2021 09:23
Так у нас и мэра нет так для вида. Всё решает бабло.
25 октября 2021 09:23 61