На Бору складывается "угрожающая ситуация" с заболеваемостью коронавирусом![]() Об этом заявил Алексей Боровский по итогам заседания оперштаба по коронавирусу.
Власти пока не переходят к экстренным мерам, делая упор на профилактику и вакцинацию. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|






В октябре месяце умерла учительница. Царство ей небесное. Перед гопиталищацией - работала. Меры не были принять.
У меня пропадал запах, вкус, сводило ноги, уши заложило, а температура 37.5 так врача я и не дождалась. Выезд только при температуре 38.5.
Пришлось обманывать.... и здравствуй короновирус.
И чего они хотят? Чтобы заболеваемости не было? Да им на руку если если вымрут все пенсионеры, с хроническими заболеваниями. Они даже не заботяться о наших детях, допуская их к больным педагогам.
Мало к сожалению сейчас ответственных людей. Одни только хапуги. Которые ищут выгоду во всем