Из Волги спасли тонущую девушку![]() В четверг вечером спасателям поступило сообщение, что в реке Волга, в 30 метрах от берега около стадиона "Нижний Новгород", тонет человек.
На место незамедлительно выехала спасательная бригада, которой удалось извлечь тонущего их воды. Девушка была в состоянии шока, но жива. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
9 октября 2021 12:11
Оперативно!
9 октября 2021 12:11
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





