Работодатели должны перевести часть сотрудников на дистанционный режим![]() Соответствующие изменения в указ «О введении режима повышенной готовности», вступающие в силу с 6 октября, внес губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Руководителям необходимо обеспечить перевод на дистанционный режим работы не менее 30% от общей численности следующих сотрудников: Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
6 октября 2021 20:10
Началось. Дискридитация по Ковидному признаку.
6 октября 2021 20:10
52
Светлана Петровна
7 октября 2021 11:44
Только что было 6 комментариев где они?
7 октября 2021 11:44
2
ПГ
Поедатель гречки
7 октября 2021 20:33
Светлана Лебедева, меня тоже трут периодически. Наверное заслужил.
7 октября 2021 20:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|





