Сын влиятельного бизнесмена Артур Батурский занял пост первого заместителя в борской администрации![]() В фамилиях Боровский и Батурский слишком много похожего. На "Б" начинается, на "-ский" заканчивается. Так вот: последний займет должность первого заместителя главы администрации, т.е. второго лица городского округа Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Виктор
4 октября 2021 08:48
Всё в этом мире покупается
4 октября 2021 08:48
12
Вячеслав Прохоров
4 октября 2021 17:34
Виктор, и продается, однако...
4 октября 2021 17:34
4
ПГ
Поедатель гречки
4 октября 2021 19:39
Сын влиятельного дворника Сидорова занял у соседа триста рублей до получки.
4 октября 2021 19:39
6
T
troll13
6 октября 2021 11:15
ну что вы накинулись, это раньше называлась трудовая династия, слово трудовая скоро уберут, будет династия, а там и холопов отпишут и землицы и одни только плюсы. Есть барин кто решает, а ты трудоустроен постоянно. красота же.
6 октября 2021 11:15
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





