Новый мост через реку Линда будут строить на Бору![]() На сайте госзакупок появилась информация о проведении аукциона по определению подрядчика, который выполнит реконструкцию участка автомобильной дороги Толоконцево-Могильцы с мостом через р. Линда, недалеко от д. Мыс. Действующий мост признан аварийным. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
30 сентября 2021 19:38
403 878 390/100 000 жителей г. Бор = 40 387 рублей/ 4 000 рублей транспортный налог с жителя в год = 10 лет без асфальтированных дорог в г. Бор.
30 сентября 2021 19:38
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В ночь с понедельника на вторник (с 15 на 16 июня) на новом Борском мосту будет изменена схема организации дорожного движения. Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





