В Нижегородской области и на Бору введен режим ЧС

В Нижегородской области и на Бору введен режим ЧС
29 сентября 2021 1 1646
Глеб Никитин ввел режим чрезвычайной ситуации регионального уровня в связи с гибелью сельскохозяйственных культур из-за засухи.

Отмечается, что режим ЧС вводится для ликвидации последствий гибели урожая сельскохозяйственных культур в результате почвенной и атмосферной засухи, которая особенно отразилась на злаковых, бобовых культурах, картофеле и других овощах.

Районным администрациям, в том числе и Борской, совместно с руководителями отраслевых организаций рекомендовано до 11 октября подсчитать убытки.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
29 сентября 2021 19:54
Опомнились.
29 сентября 2021 19:54 41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 59

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 40

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 33

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё