Нижегородцы не смогут посмотреть телевизор из-за редкого астрономического явления![]() Редкое астрономическое явление окажет влияние на телевещание с 27 сентября по 20 октября. Об этом сообщает пресс-служба Российской телевизионной и радиовещательной сети.
Перебои в трансляции ожидаются утром и днём. Эксперты сообщают, что сбои будут кратковременны и продлятся в среднем около 12 минут. Причиной неполадок станет наложение волн друг на друга. Событие повторяется два раза в год. Произойдёт наложение волн друг на друга. Это случится в связи с тем, что солнце, спутник и ретранслятор будут находится на одной прямой. Источник: PRO-город
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
28 сентября 2021 19:50
Я вообще никогда не могу посмотреть телевизор потому что там один Киркоров и реклама.
28 сентября 2021 19:50
72
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





