Квест "Как доехать от Бора до Нижнего"

Квест "Как доехать от Бора до Нижнего"
27 сентября 2021 5 2015
Сегодня я встала в 5 утра, чтобы успеть на 6-часовую электричку в Нижний Новгород.

На мосту в будни пробки по 2,5-3 часа, на канатке огромные очереди, поэтому решила попробовать поехать на электричке.

Это тоже жесть! Мне еще повезло как-то сесть в уголке. Народу полно - и работающие, и студенты. Люди сидят и стоят битком и в вагонах, и в тамбурах.

Несколько дополнительно пущенных электричек ситуацию не спасают.
Как поедут люди на 7 и 8-часовых электричках не знаю, наверное, будут брать их штурмом.

Позор тем, кто так организовал передвижение во время ремонта борского моста! Сами бы попробовали добраться с Бора в Нижний Новгород, особенно общественным транспортом!
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
27 сентября 2021 16:53
Согласна на 100%
27 сентября 2021 16:53 6
Виктор
27 сентября 2021 18:02
У них персональные вертолеты
27 сентября 2021 18:02 8
27 сентября 2021 20:09
Не знаю про что речь. Сейчас ходит 5 35 и 6 45. 5 35 практически свободная идет. 27.09.21 ехали в первом вагоне втроём на 6-ти местах. Сроду на ней народу не было. Только сейчас побольше. Вот 6 45 всегда была не протолкнуться так как офисники едут. И то посравнению с воскресной семёновской в домостовые времена как в раю.
27 сентября 2021 20:09 53Текст был изменен автором
28 сентября 2021 09:48
сейчас закидают тапками, но хоть убей не представляю как это в 5-35 стоять ждать электричку. Т.е. в 6 утра на мск вокзале, и что, надо ехать до работы 3 часа к 9-00? А есть ли смысл в такой работе? Она же не целесообразна как по времени так и по затратам на транспорт, разве, что платят там по миллиону.
28 сентября 2021 09:48 5
28 сентября 2021 19:40
troll13, нет. Просто на Бору не платят.
28 сентября 2021 19:40 1