На Бору начали строить новый мост

На Бору начали строить новый мост
27 сентября 2021 1 2151
На Бору началась установка пешеходного моста на общественном пространстве «Волгоречье». Мост будет иметь стеклянное ограждение и противоскользящее покрытие и будет выходить к реке Везлома.

Напомним, изготовление его алюминиевых пролетов велось в Санкт-Петербурге по инновационной технологии. Стоимость реализации проекта - около 150 миллионов рублей.

Этот мост станет одним из этапов создания круизного кластера «Ока - Волга», в рамках которого в городе Бор появятся:

- 2 лестницы со смотровыми площадками (около канатки и на Сергиевской слободе);
- причал на реке Везлома;
- парковка под канаткой;
- благоустройство территории около канатной дороги и общественного пространства "Борское Волгоречье".

На Бору начали строить новый мост 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
27 сентября 2021 20:01
Бассейн какой-то! Где мой мост энженерной системы? Предлагаю перила из водостойкой фанеры 14 мм сразу сделать.
27 сентября 2021 20:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 134

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 128

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 219

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 116

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё