История о том, как жительница Бора сапоги продавала![]() Неделю назад жительница Бора - студентка экономического ВУЗа - разместила объявление о продаже ботинок за 11500 рублей.
В тот же день девушке написал потенциальный покупатель и в ходе переписки они договорились о сделке. Покупатель предложил половину сумму перевести ей на карту в качестве предоплаты, а вторую оплатить при получении товара. Для этого потерпевшая перешла по ссылке, которую прислали ей злоумышленники, где ввела свои персональные данные: фамилию, имя, номер карты, срок её действия и три цифры, указанные на обороте карты. Об этом сообщает пресс-служба МВД по г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
23 сентября 2021 12:16
23 сентября 2021 12:16
112
ПГ
Поедатель гречки
23 сентября 2021 20:02
Реально ботинки сейчас стоят 11 т. р.?
23 сентября 2021 20:02
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно предварительной версии следствия, в январе 2026 года гражданин, находясь в служебном автомобиле, с целью избежать административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих прав, предложил инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по городу Бор денежные средства в размере 80 тысяч рублей в качестве взятки. Документы на приём в детский лагерь "Орлёнок" в этом году будут принимать, как и прежде, в УНО Борской администрации. Несколько дней, пока стоят морозы, одевайтесь теплее, а если намереваетесь проехать на канатке – подумайте, как утеплить свои 12 минут полета.
Загрузить ещё
|
|





