Росприроднадзор нагрянул с проверкой на Борский стекольный завод![]() Специалисты нижегородского Росприроднадзора начали проверку в отношении ОАО «AGC Борский стекольный завод». Как уточнили в пресс-службе регионального ведомства, предприятие занимается производством и обработкой листового стекла.
Так, инспекторам нужно будет тщательно осмотреть территорию, проверить оборудования, изучить экологическую документацию. Также специалисты возьмут пробы воды, почвы и воздуха. По итогам проверки эксперты дадут комплексную оценку деятельности юрлица завода. При наличии оснований будут принять соответствующие меры. Ранее сообщалось, что недавно завод на Бору запустил производство крупногабаритного и гнутого ветрового стекла для автобусов, поездов и грузовиков. Объем инвестиций в запуск новой линии составил 5,5 млн евро. Источник: newsnn.ru
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
21 сентября 2021 20:08
Никакого покоя от этих инспекторов. Ни жить не дают ни работать.
21 сентября 2021 20:08
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





