На Бору будут судить женщину, напавшую на полицейскую![]() Инцидент произошел 23 июля в коридоре отдела МВД по г. Бор. Пьяная 40-летняя женщина громко кричала и материлась около отдела по вопросам миграции, на что лейтенант полиции, выйдя из своего кабинета, сделала замечание. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
16 сентября 2021 19:49
Что пьяная женщина делала в общественном месте?
16 сентября 2021 19:49
1
![]() Сергей
16 сентября 2021 21:00
Игорь, побывайте на суде - возможно, найдёте ответ на вопрос, заданный Вами. А потом и нам расскажете...
16 сентября 2021 21:00
1
ПГ
Поедатель гречки
17 сентября 2021 21:23
Сергей, а зачем на суде? Пьяная женщина находясь в общественном месте нарушала закон и где - в коридоре отдела МВД. Какой ту нафик общественный порядок на улицах города.
17 сентября 2021 21:23
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|






