30-летний борский парень попался на уловки мошенников и перечислил им 424 тысячи рублей![]() Предвидя комментарии в адрес потерпевшего в духе «сам виноват», поделимся лишь наблюдением: все чаще на уловки мошенников попадают не бабушки, а молодые люди. Которых, оказывается, тоже можно ввести в заблуждение и «развести» на кругленькую сумму.
По данным борского отдела МВД, 9 сентября парень получил звонок от неизвестной, представившейся сотрудником одного из банков, которая сообщила, что на его имя неизвестные пытаются оформить кредит. В целях защиты денежных средств от злоумышленников мужчину убедили отправиться в банк, получить кредит наличными, а далее – перечислить деньги на якобы безопасные счета. Выполнив указания, мужчина перевел 424 тысячи рублей на продиктованные мошенниками номера мобильных телефонов. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
ПГ
Поедатель гречки
16 сентября 2021 19:58
Я вообще ничего не понял. Он снял бабки налом на руки, что-бы никто вместо него не их не снял?А потом куда то их перечислил? Снял пропил, а теперь про мошенников выдумывает.
16 сентября 2021 19:58
2
Вячеслав Прохоров
18 сентября 2021 19:00
Швыряться такими бабками? Стало быть, они не последние...флаг в руки.
18 сентября 2021 19:00
Вячеслав Прохоров
18 сентября 2021 19:02
Бабки там явно не последние, коли так легко расстался...
18 сентября 2021 19:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





