В Городецком районе пенсионерка нашла в лесу рюкзак с визой и паспортом убитой на Бору Сироу Кэтрин Илейн![]() На днях случайная местная нашла новую улику. Татьяна Михайловна пошла в лес по грибы, среди деревьев заметила лежащий рюкзак.
Внутри была российская виза и американский паспорт Кэтрин. Пенсионерка убитую девушку не узнала и показала фотографии сыну-полицейскому. Находку передали в органы, расследование продолжается. Источник: Ni Mash
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
15 сентября 2021 20:58
Да грибов чё-то нету.
15 сентября 2021 20:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





