Борский рынок закроется на реконструкцию

Борский рынок закроется на реконструкцию
14 сентября 2021 12 2076

С 20 октября по 10 ноября Борский центральный рынок закроется на реконструкцию. Эту информацию официально подтвердили в администрации рынка. На первом этаже после открытия будут работать мини-рынок и сетевой магазин «Магнит».

Под магазин будет выделено около 25% первого этажа, однако серьезного сокращения торговых площадок не ожидается, их ждет «уплотнение», серьезно урежут лишь хозтоварную площадку.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
10 комментариев
13 сентября 2021 10:27
По моему, сначала нужно спросить мнение людей ! Или я не прав ?
13 сентября 2021 10:27 424
Виктор
13 сентября 2021 11:04
Наше руководство заботиться о нас. Зачем покупать свежие фрукты, выбрать рыбу,мясо. Где пенсионер может взять и подешевле.Кругом одни магниты и пятерочки с просрочкой.Вот так показываю
отношение к избирателям.Идем дружно с гармошкой на выборы и правильно голосуем ,если ты не проголосовал то отдал свой голос врагу. Панфилова не спит
13 сентября 2021 11:04 273
13 сентября 2021 11:11
на кой ляд магнит, история умалчивает
13 сентября 2021 11:11 28
50gerz
13 сентября 2021 22:09
troll13, а тот ляд что с крупным арендатором арендодателю легче работать и порядка больше и денег,ибо хозяин барин.А что те что эти такие же перекупы а мелкие еще обвешивают да и товар каждую гнилушку считают и втридорога впарить хотят
13 сентября 2021 22:09 63Текст был изменен автором
Виктор
13 сентября 2021 12:35
Ну и где защитники так называемые депутаты?Боитесь что лишат кормушки?
13 сентября 2021 12:35 163
Евгения Куликова
13 сентября 2021 12:50
Совсем обалдели
13 сентября 2021 12:50 16
13 сентября 2021 15:09
А что такое минирынок? У нас на Бору вообще рынков больше не будет? На стекольном вместо рынка Магнит и Пятерочка, теперь и на Бору хотят убрать. Жесть. И где мясо покупать? В Спаре и Перекрестке? Но во-первых там не всегда оно хорошее, а во-вторых цена(!!!) Не всегда адекватна.
13 сентября 2021 15:09 191
13 сентября 2021 19:06
Всё для народа! Подсели на Магниты! Ща барыги устроят Вам сладкую жизнь! Айда за продуктами на Авито!
13 сентября 2021 19:06 41
13 сентября 2021 19:12
Что я покупаю в Магните: яйца, макароны по скидке, иногда бананы, чипсы по скидке и больше ничерташечьки!
Что я покупаю на рынке: сырокопченую скумбрию, грецкий орех, капусту у немногочисленных бабушек, рыбу, но редко. Придётся переходить на продавцов без посредников.
13 сентября 2021 19:12 61
Вячеслав Прохоров
13 сентября 2021 21:32
Капитализм со зверским лицом. Бизнес, ничего личного. Все на продажу. И когда нажрутся?
13 сентября 2021 21:32 71
50gerz
13 сентября 2021 22:06
Рынок можно оставить но только тем кто выращивает сам и сам продает , ибо это те же перекупы с конскими ценами.
13 сентября 2021 22:06 14
14 сентября 2021 21:22
50gerz, и не перекупы будут продавать по той же цене.
14 сентября 2021 21:22 1