Стелу на площади Победы отремонтируют по гарантии

10 сентября 2021 6 560

Об этом «Твой Бор» сообщили в пресс-службе борской администрации. Работы начнутся 13 сентября, их оплата будет произведена по гарантии компанией ООО «Камнеград».

Напомним, спустя 5 месяцев после окончания ремонта стелы на Площади Победы, она вновь находится в аварийном состоянии. Ее ремонтировали в апреле-мае текущего года после того, после жалобы жителей губернатору.

Стоимость этого ремонта официально не обнародована до сих пор, но по некоторым данным, варьировалась от 5 до 7 миллионов. Однако несмотря проделанную работу, стела вновь огорожена, доступ посетителей ограничен.

На памятнике появились пятна, расходятся швы, видна коррозия.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Сергей
10 сентября 2021 15:01
Когда закончиться этот бардак в городе Бор. Неужели глава администрации не понимает что это не его место! Может он хороший человек, но как глава администрации "Ноль". Его поставили прикрыть грехи прежних администраций. Я люблю нашу Родину, горжусь нашим президентом. Но такие руководители и его окружения, подводят президента это мякго еще написано. Примеров бездарности руководством города очень много. Малую часть их можно найти на сайте " Твой Бор".
10 сентября 2021 15:01 83Текст был изменен автором
Капитоныч
11 сентября 2021 15:47
Сергей, "Но такие руководители и его окружения, подводят президента", вы наверняка не понимаете, что все эти местечковые чинуши просто винтики в вертикали власти и действуют в установленных им рамках! Попробовала одна в Якутске выскочить за рамки, так ее сначала сожрали, а теперь сделали сладкое предложение, от которого трудно отказаться, в госдуру проталкивают. Так что гордится здесь нечем и некем! Болото продолжает засасывать! ИМХО
11 сентября 2021 15:47 33Текст был изменен автором
11 сентября 2021 00:56
Металлические остановки простояли без ремонта 20 лет. их только иногда красили. А вспомните что на месте этой стеллы было раньше?
11 сентября 2021 00:56 1
Алекс
12 сентября 2021 12:59
Игорь, что было на месте стелы? Она стоит годов с 60-х.
12 сентября 2021 12:59 1
14 сентября 2021 21:26
Алекс, И никто её не ремонтировал.
https://autotravel.ru/otklik.php/11995
14 сентября 2021 21:26 Текст был изменен автором
Капитоныч