Экстренные службы на Бору были подняты по тревоге из-за подозрительного предмета на вокзале![]() В среду вечером, около 22 часов, на борской автостанции был обнаружен бесхозный подозрительный предмет: мужская сумка. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
2 сентября 2021 19:59
Бомж, как-то в электричке, мешок оставил. Бдительный пассажир сообщил машинисту. Машинист вызвал патруль на следующий станции. Патруль нашел бдительного пассажира и предложил ему открыть мешок. Пассажир согласился после затрещины по голове. Патруль увел пассажира с мешком на перевес, а через несколько станций из соседнего вагона пришел бомж, удивленно спрашивающий, кому же понадобился его мешок. Давно это было. С тех пор, после наблюдения за данным действом, я никакие предметы подозрительными не считаю даже если из них гранаты сыплются.
2 сентября 2021 19:59
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





