Почему до сих пор не открыли новую дорогу под канаткой

Почему до сих пор не открыли новую дорогу под канаткой
26 августа 2021 3 1650

Открытия дороги под канаткой ждали еще в середине августа, но и еще подождем. По словам Алексея Боровского, к самой дороге нареканий нет. Все выполнено качественно и в соответствующем объеме. Осталось дождаться освещения и разметки. Сроки открытия не называются.

Дорога эта странный предмет: открытия не было, а движение есть. И по автомобильной, и по пешеходно-велосипедной части давно ездят и ходят жители.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Nik Nik
26 августа 2021 19:17
ну и когда?
26 августа 2021 19:17
27 августа 2021 08:00
У нас больше половины дорог без разметки и освещения, а некоторые даже без асфальта. Чёт ты темнишь, товарищ мэр.
27 августа 2021 08:00 11
27 августа 2021 21:48
Патамута передумали и решили на месте дороги океанариум построить!
27 августа 2021 21:48
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 115

МБУ «Благоустройство» сегодня днем задействовало 11 единиц снегоуборочной техники. В том числе, бригады работали в центре города, в п. Октябрьский, на ул. Новая, у железнодорожного вокзала. Также осуществлялся вывоз снега с остановок и пешеходных переходов по маршрутам автобусов

Твой Бор
10 февраля 2026 0 170

Статистику приводит Алексей Боровский:

Уважаемые земляки!
Хочу поделиться с вами результатами анализа обращений жителей нашего округа за прошедший год, который подготовлен совместно с муниципальным центром управления Борского округа.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 165

Ранее для жильцов, проживающих в квартирах без счётчиков, плата рассчитывалась по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5. В настоящее время данный коэффициент увеличен до трёх.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 275

На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 178

Юрий Михайлович Югин рассказал про озеро Юма, которое находилось на части территории современного Волгоречья.

Твой Бор
Загрузить ещё