Дольщики ЖК «Цветочный парк» на Бору получат 14 млн рублей компенсаций![]() Дольщики ЖК «Цветочный парк» на Бору получат 14 млн рублей компенсаций за недостроенное жилье.
В общей сложности шесть несостоявшихся новоселов дома № 7 по улице Ландышевой получат 14 млн рублей. Оценив сумму компенсаций, Фонд защиты прав участников долевого строительства 3 августа принял решение не завершать возведение здания, говорится на сайте госкомпании. Источник: GIPERNN
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
24 августа 2021 21:12
Дело ясное, что дело темное.
24 августа 2021 21:12
антизомби
25 августа 2021 15:03
Еще в 2014 году увидел проект застройки и благоустройства этого ЖК, порадовался, что на Бору появится благоустроенная жилая территория с озером, детскими площадками и п роч. Но вскоре узнал, кто у руля компании-застройщика понял, что это очередной лохотрон с последующей дележкой земли на клочки и распродажей под ИЖС, что сейчас и происходит. Интересно там эпопея с фальшивыми документами на газоснабжение закончилась, газ подключили? Электроснабжение нормализовали или по прежнему по времянке? ИМХО
25 августа 2021 15:03
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. Старый добрый Бор. Сколько ещё тайн хранят твои старые улицы, сохранившие свой облик дома. Навсегда останутся в памяти эти слова, приятные на слух. На Бору зафиксировано больше всего в Нижегородской области обращений из‑за укусов клещей — 36 случаев Его признали виновным в превышении полномочий и незаконной вырубке леса в особо крупном размере.
Загрузить ещё
|
|





