Акватория на слиянии Оки и Волги в Нижнем Новгороде будет закрыта для маломерных судов 21 августа![]() Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье — Акватория на слиянии Оки и Волги в Нижнем Новгороде будет закрыта для маломерных судов 21 августа. Источник: НТА ПРИВОЛЖЬЕ
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
22 августа 2021 09:11
Салют опоздал на 20 минут. С Юрасовского было плохо видно - далеко и деревья. Был короткий. Видать все деньги на артистов ушли.
22 августа 2021 09:11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





