Неизвестные подожгли дом борского активиста![]() Во вторник, 17 августа, борский общественный активист, член «Общероссийского народного фронта» Николай Мязин сообщил о том, что его дом пытались поджечь вместе с находящимися там людьми, огненное зарево зафиксировали камеры наблюдения.
По версии самого Николая, основной причиной стала его активная общественная деятельность. О случившемся и о предполагаемом подозреваемом, которого заметили очевидцы, активист сообщил в полицию, где, в частности, ему самому предложили пройти проверку на «Полиграфе». Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
18 августа 2021 14:45
Переведя с чиновничьего на русский слова "холовы" получится - зае, задрали эти активисты своим негативом и наговорами на чинуш, а посему идите лесом в полицию, а мне все эти разборки не нужны! ИМХО
18 августа 2021 14:45
134
ПГ
Поедатель гречки
18 августа 2021 21:56
Он прав. Активисты действительно задрали. Вон уже и дома поджигают.
18 августа 2021 21:56
62
ПГ
Поедатель гречки
22 августа 2021 09:13
Если б улицу спалил ох ему б потом устроили.
22 августа 2021 09:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Управление госохраны объектов культурного наследия Нижегородской области подготовило проект об утверждении границ территории Малиновского скита — уникального исторического комплекса, расположенного в 1,5 км от села Филипповка на Бору. Многие старые города с названиями мужского рода расположены на правом берегу Волги: Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград. Даём старт самой милой борской рубрике: "Сколько борчан родилось на Бору". Считать будем за прошедший месяц. То есть август. Их установили на спуске около канатки. В частности, введено ограничение скорости до 20 км/ч, а также установлен знак, предписывающий объезд препятствия справа. В Борском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя главы администрации Борского округа Александра Янкина.
Загрузить ещё
|
|





