Пилотажная группа «Стрижи» прибыла в Нижний Новгород![]() Их выступление состоится в субботу, 14 августа, при благоприятных погодных условиях.
Полет легендарной пилотажной группы планируется дважды: с 13.30 до 14.30 и с 16.00 до 17.30. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|

13 августа
Район полётов: соревнования пройдут над акваторией реки Волги и Оки в районе Стрелки (Волжской набережной).




Ну да. При Немцове много летали. Спать днем не давали.. Над крышей на Военном пролетит гляди того стекла из окон повылетают. Эх молодость. И трава была зеленее и хлеб на хлеб был похож.