Кикшеринг по-борски![]() Электросамокаты стали самой настоящей бомбой, взорвавшей борскую тишь в самом начале лета. Борчане всех возрастов, в том числе без навыков управления новым транспортным средством рассекали по Ленинской, Октябрьской, Пушкина.
Не обошлось, конечно, без краж и вандализма, но у собственников контакты с правоохранительными органами отлажены хорошо. Кстати, несмотря на повышенную опасность быстрых самокатов, за все лето на Бору официально не было зарегистрировано ни одного случая травмирования. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
14 августа 2021 19:31
Пережиток капитализма. Канут в лету как и газели рекламные щиты.
14 августа 2021 19:31
1
Ник Борский
15 августа 2021 16:41
КАРшеринг, вроде как, называется...
15 августа 2021 16:41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





