Около канатки со стороны Нижнего скоро начнется ремонт![]() Площадь около Соборной мечети благоустроят за 35 млн руб.
Подрядчику необходимо выполнить мощение с элементами плитки, оборудовать детскую зону, установить уличные фонари, навес на площадке ТКО, а также скамейки, урны и другие малые архитектурные формы. На территории появятся декоративное ограждение, информационный стенд, уличная кухня с навесом и некапитальный павильон. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
8 августа 2021 18:57
На Покровке кладут мраморные отбойники. Один наверное стоит как моя пологодовалая зарплата. На Красной площади таких не видел. Что не новый градоначальник то новая плитка на Покровке. Когда асфальт по областиположите ироды?
8 августа 2021 18:57
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





