Депутат Госдумы предложил отменить ежемесячную родительскую плату за услуги муниципальных детских садов

Депутат Госдумы предложил отменить ежемесячную родительскую плату за услуги муниципальных детских садов
4 августа 2021 6 303

«В целях поддержки семей с малолетними детьми прошу Вас оценить целесообразность отмены родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми, в том числе за организацию питания в дошкольных образовательных учреждениях».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Капитоныч
4 августа 2021 09:50
Очередной кровосос предложил не отменить плату, а ОЦЕНИТЬ целесообразность его предвыборного высера!!! :thumbsdown: ИМХО
4 августа 2021 09:50 8
Капитоныч
4 августа 2021 13:48
А вот Жири... Волкович предложил продать терафима, то биш мумию Ленина, китайцам или вьетнамцам задорого, мол 97 лет всего, мумия очень молодая, в хорошем состоянии (не бита, не крашена). Вот это я понимаю ИНИЦИАТИВА! Да и место освободится. Гигант мысли!:thumbsup::joy::joy::joy:ИМХО
4 августа 2021 13:48 52
Вячеслав Прохоров
4 августа 2021 18:40
Плюсы набирают, гаденыши.....
4 августа 2021 18:40 11
4 августа 2021 21:11
Прально и вернуть все взносы родителям за прошлые двадцать лет с учётом инфляции и прибавить пени 1% в день! Вот так надо писать предвыборные обещания!
4 августа 2021 21:11
Алекс
5 августа 2021 08:23
Предвыборный чес... Готовьте уши для лапши.
5 августа 2021 08:23 1
Ольга Пестова
6 августа 2021 10:15
Дай Бог, здоровья депутату. За отмену оплаты за детский сад. Любая помощь приятна. Курочка по зернышку клюет. Слава Богу за это время, когда начали людям помощь давать. И я в свою очередь, благодарна и стараюсь, чем что есть поделиться. Например, отдаю вещи из которых дети выросли. Отдаю банки для консервации. Яблоки назрели в саду. Вот так и мы станем добрее друг ко другу. И дети наши видя.наши добрые дела, будут творить дальше добро. Жизнь прекрасна!!!!!!
6 августа 2021 10:15 1