Строительство должно завершиться раньше намеченного срока почти на месяц.
«Основные работы подходят к завершению. В течение недели объезд будет открыт» - Алексей Боровский.
После открытия дороги будут благоустроены пешеходная и велосипедная дорожки: появится освещение, лавочки, урны.
Объездную дорогу под канаткой планируют открыть на этой неделеКомментарии
3 комментария
СК
Станислав Киприянов
3 августа 2021 13:43
18 го пустят движение, а не в течение недели.
3 августа 2021 13:43
51Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
3 августа 2021 18:50
Ну и кому верить?
3 августа 2021 18:50
3
СК
Станислав Киприянов
4 августа 2021 08:16
Вячеслав Прохоров, мне)))
4 августа 2021 08:16
Вячеслав Прохоров
4 августа 2021 18:42
Станислав Киприянов, ладно...
4 августа 2021 18:42
ПГ
Поедатель гречки
4 августа 2021 21:22
Видел тут как площадки под новые остановки асфальтируют. Кладут асфальт и потом трамбовочной машиной поверхность выравнивают. Я не разбираюсь в строительстве дорог, но всегда наблюдал как асфальт укатывают катком. Не уверен но думаю года через два всё это буграми поплывет.
4 августа 2021 21:22
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|





