Борчане смогут понаблюдать за авиагонкой![]() С 12 по 15 августа над акваторией Волги, в районе Стрелки, состоится Кубок России по самолетному спорту.
Во время авиашоу самолеты должны будут пройти за минимальное время маршрут трассы, выполнить различные фигуры высшего пилотажа. Расчетное время нахождения самолета в воздухе от взлета до посадки составит 12 минут. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
27 июля 2021 17:46
Ой не нравиться мне всё это! Скока СО2 то выделят. Маск бы Вам пальцем погрозил! Его ж ракеты чистый кислород выделяют на стартах!)
27 июля 2021 17:46
21
антизомби
28 июля 2021 07:53
А что это за спорт такой - "самолетный"? ТБ радует очередными перлами!
28 июля 2021 07:53
32
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





